Доброго времени суток, Привет, Доброй луны, Здравствуйте. [На ваш выбор ^^]
Мое имя в интернете, а точнее здесь, Тора. Тора с Японского «Тигрица». Lie использую просто как дополнение, что-то на вроде фамилии. Это не значит, что я такая же свирепая, конечно, если вы меня разозлите, я могу и наорать, но честно, для меня будет сложно даже в Бан отправить, потому что каждый пользователь на особенном счету для меня. Но Вы не обольщайтесь, все же за плохое поведения я буду отправлять в Бан.
Так вот, я создатель этого всего. Очень долго я была создателем многих ролевых игр, но все они потерпели крах, поэтому я решила: «Может в этом деле повезет». И вот теперь Вы видите «Это дело». Я не считаю себя веселым человеком, но если свыкнутся с моей природой, то, я думаю, со мной будет весело и интересно. К тому же я могу пообещать вам новые статьи и рецензии, с которыми вы можете согласится, а можете нет. [хотя, если честно, я никогда еще не писала рецензий, но нет границ реального. Тогда, я могу пообещать вам то, что вы сможете всегда скачать все, что вас интересует. В пределах разумного].
И все же, что же это за проект? Ничего сложного и замысловатого. Простой форум для тех, кто хочет и может общаться. Но если более подробно, то это мир, где каждому найдется место: будь это Анимешник, Панк, Гот или кто иной. Все найдут здесь что-то свое, я буду надеяться.
________________________
Спасибо за внимание, Всегда ваша Тигрица.