Arena +

Объявление

KzKZKZKZKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arena + » Аниме » Волчица и пряности/Spice and wolf [2008 год]


Волчица и пряности/Spice and wolf [2008 год]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i070.radikal.ru/0907/93/0cff64290d59.gif

Волчица и Пряности, Волчица и Специи.
Spice i Wolf.
Okami to Koshinryo.

Производство:  Япония.
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма.
Тип: ТВ (12 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2008 по 26.03.2008

Режиссёр: Такахаси Такэо
Автор оригинала: Хасэкура Исуна

Описание [Взято с World Art]
Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!
© Hollow, World Art

Кадры будут когда их сделаю, терпения пожалуйста.

Скачать полную версию Опенинга (Только песня):
Скачать С Народа

2

Рецензия от меня:
Как, довольно давно, я услышала про это аниме. Когда посмотрела описание что-то не понравилось, поэтому качать не стала. А зря...
Через несколько месяцев, опять всплыло название. Решилась - Качаю. Сразу же упала, открывающий ролик - это нечто, музыка и видео ряд просто безупречно совмещаются. Просто супер. Но это не все достоинства этого аниме.
Мне понравился сам сюжет. Любовная история, немного драк и фантастики - все реально совмещено. И мой вывод - смотреть всем.
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/proticons_1/smile.png


Вы здесь » Arena + » Аниме » Волчица и пряности/Spice and wolf [2008 год]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно